Price: $41.772
Original Price: $42.190
| Composition | 100% Polyurethane |
| Material | Pu |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Christmas |
| Shapepattern | Square |
| Occasion | Holiday |
| Features | Portable |
| Specification | big |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 20 cm |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| SKU | sb260514142549646511343 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.